Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
6771

Ресторан закрыт

Bocconcino Страстной - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Последнее обновление: 14 января
Фотография: Ресторан Bocconcino Страстной
+ Добавить фото

Шеф-повар

Thumb img 4184

Дамир Невметжанов

Шеф-повар ресторана "Bocconcino Страстной"

Отзывы о ресторане «Bocconcino Страстной» (8)

Thumb 2a76cd18c3af375a02e83b3a9264dbc2
Ответить Катя Мирзоева больше 7 лет
Соблазнилась на высокий рейтинг ресторана и... НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! Обслуживание прекрасное, приятный на внешность, вежливый пунктуальный персонал. Очень хорошее осталось у меня "послевкусие" об этом ресторане) А пицца! Мммм!
Thumb 83
Ответить Роман Филинов больше 7 лет
Вот это пицца! Я в восторге! Более того, какое прекрасное обслуживание! Какие приятные девушки официантки и девушка хостес! Пишу отзыв сразу после посещения ресторана только что, поэтому эмоции зашкаливают. Просто очень приятно удивлен. Думал пиццерия как Читать дальше пиццерия. А это ресторан с большой буквы!
Thumb sam 0809 thumb
Ответить Татьяна Апина больше 7 лет
День добрый. Были в ресторане с мужем. Отмечали годовщину. Так как любим именно итальянскую кухню, выбирали место с подобной. Были в Италии уже 4 раза и могу отметить, что уровень действительно высокий. Богатая атмосфера, дорого выглядящие блюда, изысканная на Читать дальше вкус еда. Заказывали пиццу Версилию, салат с утиной грудкой, муж ел также морскую грильятту с сибасом. Пицца тонкая, изящная, очень вкусная. Остальное все понравилось также. Я считаю, что в Москве это лучший ресторан с итальянской кухней.
Thumb default
Ответить кристина 4382 больше 7 лет
такой вкусной пиццы я еще не ела нигде в городе!!! в самом центре и по очень приемлемой цене. очень мило посидели с подружками — советуем это уютное местечко всем!
Thumb default
Ответить Анастасия почти 8 лет
замечательно посидели вчера всей семьей — были довольны и бабушки -дедушки и мамы-папы! пицца отличная, тесто хрустящее, тонкое — смогли перепробовать половину меню так как каждый заказал что то свое салаты тоже заказывали в стол — все хорошо, вкусно, Читать дальше сбалансированно… особенно очень понравилась сицилийская закуска: чипсы из баклажан и цуккини с сыром фета — никогда такого не пробовала, хотя часто хожу по ресторанам и меня сложно удивить каким то блюдом заказали зачем то с голодных глаз в начале еще и кучу десертов в стол несмотря на то что был еще торт под заказ — в результате завтракали сегодня тортом, и это было шикарно) завтрак из торта — это вообще что то особенное, из детства)) а тут еще и торт был — что то нечто.. черника с чем то там… в общем — советуем, советуем и еще раз советуем! молодцы ребята!
Thumb default
Ответить Алексей около 9 лет
Очень понравилось. Кухня отличная, обслуживание на хорошем уровне
Thumb default
Ответить Саша около 12 лет
вкусно, классно, самое главное - обслуживание на уровне. всем "пятерки"
Thumb default
Ответить Юля почти 13 лет
вкусно, но места маловато)) но очень вкусно)) не плохой выбор вин
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

«В нашем сознании пиццерия – это фаст-фуд, хороших пиццерий у нас никогда не было, тогда как в Италии пиццерия – это кафе, где можно посидеть и поговорить», - рассказывает создатель “Bocconcino” ресторатор Михаил Гохнер, с легкостью множащий свои удачные проекты («На мельнице», «Эль Гаучо»). Из новой пиццерии Гохнер не планировал делать сетевой проект, потому что в Италии “Bocconcino” тоже только одна. Но вот уже третья московская пиццерия с успехом запущена на Новослободской, а в декабре 2010 г. начал работу первый ресторан “Bocconcino” в Нижнем Новгороде. “Bocconcino” традиционно состоит из нескольких зон: основного зала и зон для проведения банкетов. Два главных «гвоздя» интерьера – дерево и аксессуары. «Модный проект, но с винтажными деталями», - характеризует Гохнер. Он объездил множество блошиных рынков Италии, собирая старинные вещи. «Италия – это всегда немножко история, поэтому мы тоже поддержали историческую тему», говорит он. На стенах висят маски и гербы регионов Италии, некоторые были сняты со старых домов. Раковинами в туалетах служат мраморные фонтанчики. В каждой пиццерии итальянскими печниками по старинной технологии возведена настоящая дровяная печь, возле которой теперь колдует доставленный из Италии пиццайоло. В печке запекают все, что только возможно – начиная от самой пиццы и фокаччи, заканчивая мясом, рыбой и морепродуктами. В Bocconcino Вы можете отведать около тридцати видов пиццы: с сыром, ветчиной, морепродуктами, и даже десертную шоколадную пиццу и пиццу с ягодами. На завтрак вам предложат хрустящие бутерброды кростоне с различными начинками и дивного вкуса и аромата свежевыпеченный хлеб. Шеф-повар, прошедший обучение в итальянской “Bocconcino”, угостит вас морскими салатами с лангустинами и креветками, домашней пастой. Отдельно стоит сказать о чаях с лесными ягодами, фруктами и душистыми специями – в Москве они один из самых лучших. Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская кухня, то вас ждет «Bocconcino Страстной». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Bocconcino Страстной» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ccdb
Закажите столик в ресторане Тифлисский дворик
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:0000